Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Квартиры с террасами в центре города в новом проекте "КамаСтройИнвест"

Квартиры с террасами в центре города в новом проекте "КамаСтройИнвест"
Иллюстрация: КАМАСТРОЙИНВЕСТ

Новый проект Kalinina House - это дом с авторской архитектурой в Вахитовском районе Казани, задающий новый формат жилья: квартиры с просторными террасами.

Повышенный комфорт, современная архитектура и применение последних технологий – основные принципы «КамаСтройИнвест», поэтому в новом проекте есть все, что нужно для жизни современного горожанина: подземный паркинг, красивый дизайн, двор без машин, собственная управляющая компания, лифт от парковки до квартиры, удобное месторасположение и индивидуальное газовое отопление.

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В ЦЕНТРЕ КОМФОРТА

Недвижимость в Вахитовском районе Казани отличается высоким уровнем престижа. Если Вы хотите индивидуальную квартиру в авторском жилом доме и тихом месте – Вам стоит присмотреться к проектам КамаСтройИнвест. Не так давно компания ввела в эксплуатацаю уникальный жилой дом Роттердам по улице Некрасова 28, который неоднократно был отмечен ценителями архитектуры.  Новый проект КамаСтройИнвест – Kalinina House, дом бизнес-класса 7-8-9 этажей с подземным паркингом, собственной детской площадкой и коммерческими помещениями на первом этаже.

От Kalinina House можно пройтись до Центрального парка им. Горького, также рядом расположен Кукольный театр «Экият». Дом стоит на холме, с которого улицы Вишневского и Калинина спускаются к станции метро «Суконная слобода». Из окон дома, с одной стороны открывается панорамный вид на центр города и Волгу, а с другой на комплекс зданий Архитектурно-Строительного Университета. Улица Калинина примыкает к проспекту Универсиады и к улице Вишневского. Эти крупные транспортные артерии позволят за считанные минуты добраться в любую точку города. Жители Kalinina House имеют все преимущества городской инфраструктуры вне зависимости от того, что они предпочитают: общественный транспорт или личный автомобиль.

КВАРТИРЫ С СОБСТВЕННЫМИ ТЕРРАСАМИ

Квартиры с террасами в центре города в новом проекте "КамаСтройИнвест"  1

Архитектура Kalinina House заслуживает отдельного внимания – она разработана командой лидеров в создании авторской архитектуры, работы которой отмечаются международными наградами.  На верхних этажах дома расположены квартиры с просторными террасами. Благодаря новому решению в Kalinina House вы подарите себе чувство свободы и умиротворения, каждый раз выходя насладиться видом на Казань. Близкие и друзья оценят Ваш выбор, ведь террасы – отличное место для утренних занятий йогой, душевных посиделок с друзьями или просто для уединения с чашкой горячего чая и книгой.

ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОТДЕЛКА ХОЛЛОВ

Kalinina House отличается не только внешним фасадом, но и авторской внутренней отделкой парадных.  Позвольте себе чувствовать уют уже переступая порог своего подъезда, не говоря уже о безопасности – круглосуточное видеонаблюдение и охрана обеспечат ваше спокойствие. Двор без машин с детской и спортивной площадками и собственный паркинг сделают жизнь всей семьи комфортной и безопасной. А за чистотой и порядком следит собственная управляющая компания УК «КамаСтройИнвест», созданная специально для обслуживания домов элит и бизнес-класса.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ

Квартиры с террасами в центре города в новом проекте "КамаСтройИнвест"  2

                Отличительная черта Kalinina House – индивидуальное газовое отопление в каждой квартире. Подобное решение позволяет жителям самостоятельно регулировать температуру в квартире и уровень нагрева горячей воды. Это дешевле центрального энергоснабжения, так как Вы платите только за использованное тепло. Бесперебойная подача горячей воды - преимущество, которое оценят все, кто сталкивался с плановым отключением общегородских сетей. Вы сами можете запрограммировать режим подачи тепла и горячей воды, что в конечном итоге ведет к значительной экономии.

Kalinina House предлагает будущим жильцам 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры. Площадь помещений от 36,96 кв.м до 119,69 кв.м. Подробную информацию о ценах, сроках и квартирах вы можете узнать по телефону отдела продаж «КамаСтройИнвест»: (843) 212-29-85 и на сайте объекта: http://www.kalininahouse.ru

Справка:

Жилой дом Kalinina House

Адрес: Казань, ул. Калинина №32

Этажей/квартир в доме: 7 – 9/130

Застройщик: ООО «АРГО» (ГК«КамаСтройИнвест»).

Контакты  отдела продаж:  тел:  212-29-85, ул. Каюма Насыри, д.3.

Проектная декларация размещена: http://www.kalininahouse.ru/files/documents/e6a9f66b9ca1734ddd6b63562fed3d86.pdf

ООО «КамаСтройИнвест»

инвестиционно-строительная компания, занимающаяся строительством уникальных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Казани, домов бизнес- и премиум-класса с авторской архитектурой и дизайном, управлением коммерческой недвижимостью.

www.kamastroyinvest.ru

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.