Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

КВЗ представил туркменской делегации свои вертолеты

Накануне делегации Туркменистана презентовали на казанском заводе машины серийной сборки – Ми-17В-5, вертолет опытного производства – «Ансат» и третий опытный образец Ми-38.

Вместе с генеральным директором предприятия Вадимом Лигаем гости осмотрели третий опытный образец Ми-38, сообщает пресс-служба президента РТ.

В ходе осмотра г-н Лигай отметил, что вся техника "КВЗ" многоцелевая и может быть использована для транспортных, пассажирских перевозок, для vip-перевозок, для нужд МЧС и спасательных служб.

«Успешный опыт поставок гражданской техники, в частности, различных модификаций вертолета Ми-17 –транспортной, пассажирской, салона – открывает перспективы для дальнейшего сотрудничества с Туркменистаном", -подчеркнул он.

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.