КЗИО Казани сообщил о намерении начать банкротство дилера «Ситроен»

Казанский КЗИО подал в суд иск о банкротстве официального дилера «Ситроен». Компании спорят из-за долга по договору аренды земли.

Комитет имущественных отношений Казани подал в суд иск о признании банкротом компании «СЦК» — официального дилера «Ситроен» в РТ.

Компания задолжает КЗИО 10,5 млн рублей аренды земельного участка, расположенного на проспекте Победы. Пресс-служба КЗИО сообщает, что долг копился с 2012 по 2014 гг.

В комитете посчитали, что систематическая неспособность выплачивать аренду свидетельствует о финансовой нестабильности предприятия, и подали иск о банкротстве. В случае, если дилера «Ситроен»  признают неплатежеспособным, все его имущество, включая не переданные покупателям автомобили, будет включено в конкурсную массу и реализовано на торгах.

 

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.