Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Ленинскую дамбу, Танковое кольцо откроют в Казани в ноябре

Движение по Ленинской дамбе будет открыто в ноябре. Тогда же планируется открыть и развязку на Танковом кольце. Работы от Арбузова до Ломжинской останутся на следующий год.

Движение по Ленинской дамбе будет открыто в ноябре, сообщил сегодня на брифинге в Кабмине РТ первый заместитель мэра Казани Ильшат Минкин. В ноябре в планах у мэрии также открыть движение по Танковому кольцу, а до конца года завершатся дорожные работы по улице Тихомирнова. Работы на участке дороги от Арбузова до Ломжинской останутся на следующий год.

По словам Ильшата Минкина, из 63 дорог, на которых проводился капремонт, в 2013 году работы продолжатся на улице Островского, частично на улице Пушкина и Татарстан. На тротуаре улицы Пушкина укладку брусчатки завершат к ноябрю.

Кроме того к ноябрю же по Большому казанскому кольцу пустят трамвайные пути.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.