Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

Leroy Merlin: главный конкурент OBI идет в Казань

Мировая сеть по торговле стройматериалами «Leroy Merlin» намерена выйти на рынок Казани. В Роси действуют уже 16 магазинов «Leroy Merlin».        

В 2010 г. российское подразделение ООО «Леруа Мерлен Восток», планировало в 2011 г. одновременное открытие с французским продретейлером «Auchan»  в ТЦ «Южный». Оба ритейлера входят в  «Groupe Auchan SA». Но эти площади успел занять «Мегастрой». Ретейлером так же был рассмотрен вариант - земельный участок около РК «Ривьера».
Согласно требованиям компании торговые площади должны  составлять от 8 000 до 20 000 кв.м., а земельный участок – от 2,5 до 30 Га. На сегодняшний день точная информация по открытию отсутствует.
Эксперты полагают, что главный конкурент OBI  -  «Leroy Merlin» может занять до 30% рынка DIY Казани.
Самое читаемое
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • Минобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузыМинобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузы
  • Запускаем Новый год: все елочные базары, горки, ярмарки, катки и городки в полезной афишеЗапускаем Новый год: все елочные базары, горки, ярмарки, катки и городки в полезной афише
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.