Подписаться
Курс ЦБ на 23.05
71,20
82,54

Leroy Merlin: главный конкурент OBI идет в Казань

Мировая сеть по торговле стройматериалами «Leroy Merlin» намерена выйти на рынок Казани. В Роси действуют уже 16 магазинов «Leroy Merlin».        

В 2010 г. российское подразделение ООО «Леруа Мерлен Восток», планировало в 2011 г. одновременное открытие с французским продретейлером «Auchan»  в ТЦ «Южный». Оба ритейлера входят в  «Groupe Auchan SA». Но эти площади успел занять «Мегастрой». Ретейлером так же был рассмотрен вариант - земельный участок около РК «Ривьера».
Согласно требованиям компании торговые площади должны  составлять от 8 000 до 20 000 кв.м., а земельный участок – от 2,5 до 30 Га. На сегодняшний день точная информация по открытию отсутствует.
Эксперты полагают, что главный конкурент OBI  -  «Leroy Merlin» может занять до 30% рынка DIY Казани.
Самое читаемое
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.