Leroy Merlin: главный конкурент OBI идет в Казань

Мировая сеть по торговле стройматериалами «Leroy Merlin» намерена выйти на рынок Казани. В Роси действуют уже 16 магазинов «Leroy Merlin».        

В 2010 г. российское подразделение ООО «Леруа Мерлен Восток», планировало в 2011 г. одновременное открытие с французским продретейлером «Auchan»  в ТЦ «Южный». Оба ритейлера входят в  «Groupe Auchan SA». Но эти площади успел занять «Мегастрой». Ретейлером так же был рассмотрен вариант - земельный участок около РК «Ривьера».
Согласно требованиям компании торговые площади должны  составлять от 8 000 до 20 000 кв.м., а земельный участок – от 2,5 до 30 Га. На сегодняшний день точная информация по открытию отсутствует.
Эксперты полагают, что главный конкурент OBI  -  «Leroy Merlin» может занять до 30% рынка DIY Казани.
Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.