Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

«Магаззино» нашёл просрочку в супермаркетах «Эдельвейс» и «Чак-чак» в Казани

Ведущий проекта телеканала «Пятница!» приехал в Казань с повторной проверкой. Антисанитарию и просроченные продукты Александр Молочко выявил во всех торговых точках, которые посетил.

В ходе повторного визита в столицу Татарстана ведущий телепередачи «Магаззино» Александр Молочко посетил супермаркеты «Эдельвейс» и «Чак-чак», а также магазин «Покровский» и Центральный рынок Казани.

Во всех проверенных торговых точках ревизия выявила нарушения: продажу товаров с истёкшим сроком годности, антисанитарию на собственных производствах, несоблюдение санитарных правил и норм торговли.

Так, в «Эдельвейсе» обнаружили соус, который необходимо было списать ещё два года назад, а на прилавках «Чак-чака» лежали продукты, просроченные на полтора месяца. На рынке нашли несвежие колбасные изделия и мясо. «Просрочкой» торгует и расположенный рядом со школой магазин «Покровский», который телеведущий посетил по просьбе родителей учеников.

Казанский выпуск «Магаззино» можно будет увидеть на телеканале «Пятница!» в 18:00 1 марта.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.