МАК будет реконструирован в 2011 г.

По словам главы "Росавиаци" Александра Нерадько, реконструкция Международного аэропорта "Казань" - один из наиболе важных проектов гражданской авиаци в 201 году.

 Всего в разделе «Аэропортовая деятельность» федеральной адресной инвестиционной программой на 2011 год предусматривается финансирование 38 объектов с объемом государственных капитальных вложений более 26 млрд руб., сообщил Нерадько.
Самое читаемое
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Российский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех странРоссийский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех стран
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Всем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольниВсем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольни
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.