"Макдоналдс" собирается в 2013 году открыть в Татарстане два или более ресторана

О планах компании рассказал директор по производству Волжского региона Алексей Филиппенко.

В течение года "Макдоналдс" откроет в Татарстане от двух до трех ресторанов быстрого питания, сообщает БИЗНЕС Online со ссылкой на директора по производству Волжского региона компании Алексей Филиппенко.

Как рассказал изданию Филиппенко, пока точных дат по открытию нет. Есть несколько мест в разработке. Компания ведет переговоры, и сотрудничает с администрацией города и республики, чтобы расширить сеть по Татарстану. Инвестиции в один ресторан он также не озвучил.

Ресторан "Макдональдс" будет работать также на территории Деревни Универсиады. Всего же в республике работает 16 ресторанов компании.

 

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.