"Макдоналдс" собирается в 2013 году открыть в Татарстане два или более ресторана

О планах компании рассказал директор по производству Волжского региона Алексей Филиппенко.

В течение года "Макдоналдс" откроет в Татарстане от двух до трех ресторанов быстрого питания, сообщает БИЗНЕС Online со ссылкой на директора по производству Волжского региона компании Алексей Филиппенко.

Как рассказал изданию Филиппенко, пока точных дат по открытию нет. Есть несколько мест в разработке. Компания ведет переговоры, и сотрудничает с администрацией города и республики, чтобы расширить сеть по Татарстану. Инвестиции в один ресторан он также не озвучил.

Ресторан "Макдональдс" будет работать также на территории Деревни Универсиады. Всего же в республике работает 16 ресторанов компании.

 

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.