Мальчик, выживший после удара током в фонтане, пришел в сознание
Накануне девятилетнему Андрею Чурбанову стало лучше. После трагедии, произошедшей 5 мая на бульваре Энтузиастов в Челнах, мальчик находился в коме с отеком мозга.
Пару дней назад врачи городской больницы №2 давали крайне мало шансов: Андрей находился в реанимации. Но 9 мая его состояние заметно улучшилось и он пришел в сознание, пишут "Вечерние Челны".
Напомним, 12-летний Данил Садыков, также пострадавший в результате этого ЧП, погиб. Его похоронили на Аллее Славы 7 мая.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса