Подписаться
Курс ЦБ на 22.08
80,25
93,50

Марат Гатин стал "ответственен за мечеть Кул Шариф"

Новое назначение получил экс-начальник Управления президента Республики Татарстан по взаимодействию с религиозными объединениями. Теперь он заместитель Зили Валеевой.

Экс-начальник Управления Президента Республики Татарстан по взаимодействию с религиозными объединениями Марат Гатин стал заместителем директора музея-заповедника «Казанский Кремль» Зили Валеевой, сообщает ИА "Татар-информ".

«Я - заместитель Зили Валеевой. Лицо, ответственное за мечеть Кул Шариф», - сказал сам Марат Гатин агентству. Зиля Валеева, бывший министр культуры РТ занимает пост директор музея-заповедника "Казанский Кремль".

Напомним, 13 августа сообщаелось, что Указом Президента Республики Татарстан 13 августа 2012 г. Гатин Марат Илшатович был освобожден от должности начальника как тогда говорилось в связи с переходом на новуб работу.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в ЕкатеринбургеРесторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.