Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Курбана Бердыева могут дисквалифицировать за критику судей после матча Рубин - Томь

Игра «Рубин» - «Томи» прошла со счетом 1:2, главный тренер казанской команды сделал заявление, что вокруг царит судейский беспредел, с которым необходимо бороться.

Неудачно завершился матч с «Томи» для форварда "Рубина", Саломона Рондона – в первом тайме футболист забил гол, а вот во втором, на 63-й минуте, он получил перелом основания левой пятой плюсневой кости.

Из-за этого повреждения, футболист был вынужден досрочно завершить противостояние с сибиряками. При счете 1:0, в пользу казанцев, в их ворота назначили пенальти, но  с поля при этом удалили Александра Рязанцева. Основным арбитром встречи был Вячеслав Харламов.

Все дело в том, что в прошлом сезоне, по официальной версии, «Рубин» не пробил девять пенальти. А в этом сезоне Саломон Рондон получает настолько серьезную травму – и ему в замен не назначили другого игрока, и не дали штрафного. Тренер выносит благодарность своим игрокам, что играли до последнего, невзирая на судейский беспредел. Тренер придерживается мнения, что «Рубин» кому-то мешает, кто-то делает все, чтобы команда не поехала играть в Москву на Еврокубок.

Курбан Бердыев считает, что этот судейский беспредел должен закончиться.

Кроме этого ранее в СМИ сообщалось, что тренер в воскресенье оскорбил помощника главного арбитра встречи Антона Кобзева, что было отражено в протоколе матча. Эти слова могут стоить судье дисквалификации - такое решение может принять контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.