Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

"Мега" отменит бесплатные автобусы

С 1 сентября по Казани перестанут ходить бесплатные желтые автобусы торгового центра МЕГА, их пассажиров примут уже существующие маршруты городского общественного транспорта.

До ТЦ «Мега» сейчас ходят автобусы из всех районов города: №№ 31, 33, 34, 45, 62, 97, а также троллейбус № 20, сообщает e-kazan.ru.

К решению об отмене бесплатных автобусов в компании пришли после изучения предпочтений. «Мы провели анализ всех существующих возможностей и пришли к выводу, что существующие городские маршруты, в отличие от экспресс-маршрутов, максимально соответствуют потребностям и предпочтениям посетителей «Меги», - сообщили в компании.

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.