Мелиоративная техника обошлась предприятиям АПК РТ в 395 млн руб

Средства на ее закупку выделил республиканский бюджет. Об этом на брифинге в кабмине РТ сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдус Габдрахманов.

Он отметил, что оросительная техника позволит в этом гoду выращивать на поливе 6,5 тыс. га картофеля и 2 тыс. га овощей, вне зависимости от погоды.

В дальнейшем дождевальные установки появятся на полях хозяйств с большим содержанием скота, чтобы выращивать на поливе и травы на корм, сообщает ИА "Татар-информ".

Самое читаемое
  • Дефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкойДефицит бензина меняет правила игры: что будет с вкладами, акциями и ключевой ставкой
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.