Подписаться
Курс ЦБ на 22.04
74,58
87,76

Мелиоративная техника обошлась предприятиям АПК РТ в 395 млн руб

Средства на ее закупку выделил республиканский бюджет. Об этом на брифинге в кабмине РТ сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию Ильдус Габдрахманов.

Он отметил, что оросительная техника позволит в этом гoду выращивать на поливе 6,5 тыс. га картофеля и 2 тыс. га овощей, вне зависимости от погоды.

В дальнейшем дождевальные установки появятся на полях хозяйств с большим содержанием скота, чтобы выращивать на поливе и травы на корм, сообщает ИА "Татар-информ".

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.