Подписаться
Курс ЦБ на 17.03
81,05
92,65

Менее 100 руб бутилированная вода стоить не может

Ильнур Низамутдинов, дилер завода "Волжанка": "Есть производители, которые занижают цены на воду, а есть те, которые завышают. Качественная бутилированная вода не может стоить 40 рублей. Е



Ильнур Низамутдинов, дилер завода "Волжанка": "Есть производители, которые занижают цены на воду, а есть те, которые завышают. Качественная бутилированная вода не может стоить 40 рублей. Ее цена не менее 100 рублей. Она также не может стоить и более 150 рублей - это завышенная цена..."


Ильнур Низамутдинов, дилер завода "Волжанка": "Есть производители, которые занижают цены на воду, а есть те, которые завышают. Качественная бутилированная вода не может стоить 40 рублей. Ее цена не менее 100 рублей. Она также не может стоить и более 150 рублей - это завышенная цена..."
Самое читаемое
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.