Мэр Казани вновь оказался на первом месте рейтинга глав Приволжского округа

Специалисты подготовили рейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за март 2014 года. Мэр Казани Ильсур Метшин оказался в тройке лидеров.

Специалисты компании «Медиалогия» провели мониторинг СМИ в режиме реального времени и подготовили рейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за март 2014 года. В медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа. Было проанализировано более 16 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

По итогам месяца мэр Казани Ильсур Метшин сохранил за собой первенство в медиарейтинге. Медиаиндекс Метшина по результатам анализа федеральных и региональных СМИ составил 2112,11 пункта. В прошлом месяце по тому же показателю медиа индекс главы Казани составлял 2 094,91 пунк.

На втором месте мартовского медиарейтинга находится глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин (1456,95), на третьем – градоначальник Самары Дмитрий Азаров (906,05).

"ДК" напоминает, что что Ильсур Метшин несколько месяцев подряд удерживает лидерство в рейтингах.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.