Подписаться
Курс ЦБ на 13.04
93,44
99,72

Mercedes планирует вдвое увеличить продажи малотоннажных автомобилей в Татарстане

20 мая официальный дилер «Mersedes Benz» в Казани, компания «МБ-Ирбис», презентовала в столице Татарстана модели переоборудованных автомобилей «Мерседес-Бенц» для бизнеса.

Официальный дилер «Mercedes Benz» в Казани, компания «МБ-Ирбис» 20 мая провела в Казани презентационное Road Show «Follow me» Mercedes-Benz Vans. На мероприятии были представлены 13 новых, модифицированных моделей малотоннажного транспорта от «Мерседес-Бенц».
 
Как рассказал заместитель генерального директора «МБ-Ирбис» Дмитрий Рыков, в таком разнообразии и в таком масштабе «Mercedes Benz» представил свои малотоннажные модели в Казани впервые. В линейке авто – модели от погрузчика до бронеавтомобилей. Был презентован и «Mercedes», рассчитанный на перевозку людей с ограниченными возможностями, а также машины, только выходящие на российский рынок, например, «автосервис на колесах».
 
Mercedes планирует вдвое увеличить продажи малотоннажных автомобилей в Татарстане 1
 
Татарстан как наиболее перспективный регион стал одним из первых в стране, где Mercedes представил клиентам модели малотоннажного транспорта в таком ассортименте. Компания открыла дилерский центр по малотоннажной технике в Казани в 2015 году. Как говорит Дмитрий Рыков, за прошедший год компания в разы увеличила продажи по Татарстану, в планах на нынешний год – также двухкратный рост продаж.
 
«Mercedes Benz» строит амбициозные планы по реализации малотоннажной техники в Татарстане. В качестве своих основных клиентов он называет малый и средний бизнес в самом широком спектре. Транспорт в «МБ-Ирбис» покупают как владельцы автомагазинов, так и крупные грузоперевозчики, в парке которых до 650 автомобилей.
 
Mercedes планирует вдвое увеличить продажи малотоннажных автомобилей в Татарстане 2
 
Клиенты «Mercedes Benz» говорят, что ждали открытия дилерского центра по малотоннажному транспорту, так как раньше за автомобилями приходилось ездить в Москву. Не первый год пользуясь этими автомобилями, они признают, что компания предлагает безупречный уровень качества транспорта для бизнеса.
 
«Лучше «Мерседеса» машины нет. Его маневренность и хороший ход – это то, к чему привыкаешь. Кроме того, автомобиль очень удобен для бизнеса. У меня всего четыре автомобиля, для бизнеса я купил «Мерседес-Спринтер». Клиентом этой марки автомобиля я являюсь уже 14 лет», - рассказал клиент дилерского центра Араз Михтиев.
 
Руководитель транспортной компании «Эрида» Максим Макмеров рассказал, что на малотоннажном транспорте «Mercedes» предприятие перевозит туристов, школьников по всему Татарстану.
 
«Преимущества «Мерседес» - это надежность, качество и презентабельность. Это главное для предпринимателя. После «Мерседеса» трудно пересесть на другую марку. Так, как едет «Мерседес», ни одна другая машина не едет. Есть хорошие машины, а есть «Мерседес», - говорит г-н Макмеров , который ездит на «Mersedes» уже четыре года.
 
Директор сети клинико-диагностических лабораторий «Ситилаб» в Казани Лейсан Мирхайдарова намерена приобрести малотоннажный автомобиль «Mercedes» для проведения выездных процедур для клиентов прямо в транспорте. Как говорит Лейсан Мирхайдарова, в случае с этими автомобилями, соотношение «цена-качество» – идеальное.
 
«Мерседес – это очень удобный автомобиль. У нас вся жизнь связана с «Мерседесом». Для сотрудников, которые работают в поселке Константиновка, мы бесплатно организуем трансфер.Они едут на работу, смотрят фильмы, им очень комфортно. Я являюсь клиентом компании уже четыре года и могу сказать, что «Мерседес» - это автомобиль, который делается для людей».
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.