Подписаться
Курс ЦБ на 04.02
76,98
90,71

Мэрия Казани и Mail.Ru Group будут сотрудничать в сфере благотворительности

В Казанской Ратуше сегодня был подписан меморандум о сотрудничестве, в рамках которого на сайте Добро Mail.Ru будет создана вкладка с данными о благотворительных фондах города.

Сегодня мэрия Казани и Mail.Ru Group подписали меморандум о сотрудничестве по развитию благотворительности в столице Татарстана.

В рамках соглашения на сервисе Добро Mail.Ru появится страница с данными о казанских благотворительных организациях, сообщает PR-департамент Mail.Ru Group.

В церемонии подписания документа в Ратуше приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин и вице-президент Mail.Ru Владимир Габриелян.

На казанской вкладке будет аккумулирована информация о действующих в городе благотворительных фондах и их проектах, что позволит желающим выбрать удобный способ помочь нуждающимся. Это первый совместный проект Добро Mail.Ru с муниципалитетом в стране.

 

Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.