Мэрия Казани одобрила строительство шестиэтажного паркинга

В Казани будет построен шестиэтажный паркинг. Объект планируется возвести на проспекте Победы.

В Казани появится шестиэтажный паркинг, сообщает «Бизнес Online». Здание паркинга расположится в жилом квартале на проспекте Победы.

Парковка расположится на участке площадью 1,9 тыс. кв. метров. Она будет рассчитана на 200 машиномест. Таким образом, на каждом этаже паркинга разместятся около 30 машин.

Застройщиком проекта выступит ООО «ПрогрессСтрой». Сообщается также, что здание паркинга будет монолитным.

Справка

ООО «ПрогрессСтрой» зарегистрировано 16 июня 2009 года. Основным видом деятельности является производство отделочных работ. Директор — Наталья Килякова. 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.