Мэру Казани представили проморолик ЧМ-2015

Проморолик церемонии открытия ЧМ по водным видам спорта был представлен мэру Казани Ильсуру Метшину. Также главе города раскрыли детали предстоящего шоу.

Ильсур Метшин провел встречу с Алексеем Сеченовым, выбранным в качестве режиссера церемонии открытия чемпионата 2015 года в Казани, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Стороны обсудили организационные вопросы и детали готовящегося шоу. Проект церемонии, намеченной на 24 июля 2015 года, уже получил утверждение от оргкомитета чемпионата,

Детали шоу не раскрываются. Пока известно лишь, что церемония пройдет в ледовом дворце «Татнефть-арена», а для гостей неподалеку от «Казань-арены» будет работать развлекательная площадка «Fina Water World Park».

Также мэру был показан проморолик церемонии открытия.

 

Источник: www.youtube.com Автор: FINA 2015 Kazan

Напомним, что ЧМ-2015 пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. На соревнованиях будет разыграно рекордное количество медалей - 75 комплектов в 6 видах спорта.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
  • Продуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторановПродуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторанов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.