Подписаться
Курс ЦБ на 16.03
91,87
99,97

Место начальника управления архитектуры Набережных Челнов займет Ильдар Ахметгареев

В Автограде завершился конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития. Конкурсная комиссия выбирала лучшего из 4 претендентов.

Сегодня, 23 апреля, в исполкоме Набережных Челнов состоялось заседание конкурсной комиссии по выбору кандидата на замещение вакантной должности заместителя руководителя исполкома — начальника управления архитектуры градостроительного и жилищного развития. Об этом сообщает "Бизнес Онлайн".

DK.RU напоминает, что должность стала вакантной 26 марта, когда по рекомендации совета по противодействию коррупции при президенте РТ был уволен прежний начальник управления Рафар Шакиров.

В комиссию поступило четыре заявки. Было решено, что документы генерального директора ООО «ПСФ «Витязь+» Вадима Гиниятуллина поданы не в надлежащем порядке, и его не допустили до конкурса. Таким образом, за заветное кресло «боролись» исполнительный директор строительного холдинга «Домкор» Ильдар Ахметгареев, коммерческий директор компании «Спецстройсервис» Ринат Нуруллин и главный архитектор Елабуги Ринат Хашимов.

Комиссия приняла решение, что победителем конкурса стал Ильдар Ахметгареев. Председатель комиссии, руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов отметил, что решающими факторами выбора в пользу Ахметгареева стали его богатый опыт работы в исполкоме, профессионализм и компетентность в вопросах строительства.

Напомним, что в 2008 - 2011 годах Ахметгареев работал начальником управления строительства исполкома автограда.

Справка

«ДОМКОР» – строительный холдинг в Закамском регионе Татарстана. Холдинг занимается проектированием, производством стройматериалов, ведет строительство домов и продает квартиры в Набережных Челнах, Елабуге, Нижнекамске, Альметьевске, Казани.

Четыре предприятия, входящих в холдинг, образуют полный технологический цикл производства дома: от проектирования (ООО «ПКМ №1») и выпуска ЖБИ (ООО «ДСК») – до строительства (ООО «СМТ ДСК») и продажи готового жилья (ООО «ДОМКОР»).

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.