Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Международный аэропорт «Казань» перейдет на зимнее расписание

С 27 декабря расширится география полетов и увеличится их частота на традиционных направлениях.

С 27 октября международный аэропорт «Казань» уже будет осуществлять полеты по зимнему расписанию. Переход на новое расписание расширит географию полетов и увеличит их частоту на традиционных направлениях. Всего в зимнюю программу войдут более 50 направлений, рейсы по которым выполняют 20 авиакомпаний.

Авиаперевозчики будут ежедневно выполнять до 15 рейсов в Москву. «Трансаэро» увеличит частоту выполнения рейсов с трех до шести раз в неделю с вылетом из Казани в 06.35 мск, из Москвы – в 23.50 мск. Новый рейс - У9 364 - откроет авиакомпания «Татарстан». Он будет выполняться каждый день, кроме пятницы: отправление из Казани в 15.20 мск, из Москвы – в 18.20 мск.

Базовый перевозчик аэропорта «Казань» – авиакомпания «Татарстан» открывает ряд новых регулярных рейсов на внутреннем направлении: в Кемерово, Красноярск, Новый Уренгой, Нижневартовск, Омск, Екатеринбург - по 2 раза в неделю, Новый Уренгой - 1 раз в неделю. Планируются полеты «Татарстана» в Наманган (Узбкекистан) и Алматы (Казахстан).

«Комиавиатранс» свяжет две Сыктывкар и Казань: рейсы будут выполняться 2 раза в неделю. Таджикская авиакомпания «Ист Эйр» увеличит частоту выполнения вылетов в Курган-Тюбе до 2 раз в неделю, а также начнет выполнение еженедельных рейсов в Худжант.

Сохраняются традиционные зарубежные направления: Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дубай, Шарджа, Гоа, Стамбул. До 2 раз в неделю увеличится частота рейса Казань - Прага, с шести до восьми раз в неделю - в Эмираты. Продолжится выполнение рейсов в Анталью.

А с начала ноября татарстанцы смогут из Казани отправиться в страны Юго-Восточной Азии: Вьетнам (Нячанг) и Пхукет (Тайланд), увеличится количество рейсов в столицу Тайланда Бангкок.

Зимнее расписание будет действовать до 29 марта 2014 года, сообщает портал мэрии.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.