Миллионного пассажира ждут в аэропорту "Казань"

Завтра утром Международный аэропорт «Казань» встретит милионого с начала года пасажира - таков прогноз специалистов планово-экономического отдела аэропорта, собщает прес-служба МАК.

 
Это будет один из пассажиров, купивших билет на московский рейс авиакомпании «Аэрофлот». В Казань он прибудет около 10.00. Счастливчик определится прямо у трапа самолета, ему вручат памятные подарки.
 
Ежедневно 6 авиакомпаний выполняют до 13 рейсов по маршруту Москва – Казань – Москва. За 9 месяцев этого года на данном маршруте обслужено 403875 пассажиров, что на 31,6 процента превышает прошлогодний показатель.
 
В 2010 году услугами международного аэропорта «Казань» воспользовались 958 тыс. 600 пассажиров, что на 41,9 процента больше аналогичного периода прошлого года. Ожидается, что к концу 2011 года аэропорт перевезет 1 млн. 200 тыс. пассажиров.
 
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.