Минобороны РФ закупит вертолеты "Казанского вертолетного завода"

В рамках госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы министерством обороны РФ в больших количествах будут закупаться многоцелевые вертолеты типа Ми-8МТВ-5, выпускающиеся ОАО «КВЗ».

К 2020 году доля новой авиационной техники составит по прогнозам 80% от располагаемой численности. Большая часть из запланированных закупок новых и перспективных летательных аппаратов - авиационные комплексы фронтовой авиации. Также предполагается поставить не менее 1000 вертолетов, в т.ч. Ми-28Н/НМ, Ка-52 и Ми-35М, пишет business-gazeta.ru.

В больших количествах будут закупаться многоцелевые вертолеты типа Ми-8МТВ-5, транспортные Ми-26Т (Т2), в перспективе — легкий многоцелевой и новый транспортно-десантный вертолеты (всего не менее половины приобретаемых машин). Об этом со ссылкой на начальника управления авиационной техники и вооружения Департамента МО РФ по обеспечению государственного оборонного заказа Юрия Кузнецова сообщает портал periscope2.ru.

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.