Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

MobilePeople соберет Google, Apple и Microsoft

14 октября 201 г. в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк»пройдет форум «MobilePeople», который призван собрать людей, увлеченых разработкой и продвижением мобильных приложений.

14 октября 2011 г. в Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк»пройдет форум «MobilePeople», который призван собрать людей, увлеченных разработкой и продвижением мобильных приложений. Впервые в Республике Татарстан на одной площадке встретятся представители ключевых компаний, создавших основные мобильные платформы -Google (Android), Apple (iOS) и Microsoft (WindowsMobile). Также на форуме поделятся советами и расскажут о своем опыте по созданию и продвижению мобильных приложений такие компании, как Alawar, I-Free, GameInsight,iDEast и другие. На форуме в форме активного диалога планируется обсудить текущие технологии разработки приложений, сервисов и игр для различных мобильных платформ, дизайн и юзабилити интерфейсов, маркетинговые аспекты распространения конечного продукта на рынке и многое другое. Основная цель мероприятия – понять и обсудить перспективы и тенденции развития рынка мобильных приложений, а также пообщаться и обменяться опытом с ведущими вендорами мобильных платформ. Организаторами мероприятия выступили Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк», управляющая компания Startobaza и компания KnockKnockGroup. Участие в форуме бесплатное, регистрация проходит на сайте http://mobpeople.ru/. Для гостей столицы предлагаются привлекательные условия размещения в гостинице при ИТ-Паркеhttp://itpark-kazan.ru/it-gostinica.
Самое читаемое
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.