Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Московская фирма разработала для «Ак Барса» проект аутлета в столице РТ

Консалтинговая компания GVA Sawyer разработала для «Ак Барс» проект застройки земельного участка. Ожидается, что проект включит в себя новый для Казани формат – аутлет.

«Ак Барс» предложили открыть в Казани аутлет, сообщает «Бизнес Online». Компания GVA Sawyer создала для холдинга коммерческий проект на участке площадью  32 га.

Сообщается, что проект застройки земельного участка включает в себя гостиничный комплекс, мультиплекс, образовательный центр и новый для города торговый формат – аутлет, или торговый центр, продающий брендовую  одежду с большими скидками. Общая площадь помещений составит порядка70 тыс. кв. метров.

Тем не менее, «Бизнес Online» сообщает, что подтверждения и комментариев относительно проекта не удалось получить ни от его консультантов, ни от компании «Ак Барс».

В то же время строительство аутлета в Казани планируется не впервые. Годом ранее крупная международная компания Fashion House Group заявляла о намерении зайти с указанным торговым форматом в Казань.

Справка

Компания GVA Sawyer образована 1993 году. Холдинг осуществляет полный спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости. Центральный офис GVA Sawyer находится в Москве.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.