Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

МВД по РТ объявило тендер на ремонт камер в отделах трех полиции

Министерство внутренних дел по РТ на сегодняшний день объявил тендер на производство работ по ремонту камер в отделах полиции "Дальний", "Промышленный" и "Эсперанто".

Министерство внутренних дел по РТ (МВД) принимает меры по устранению нарушений, зафиксированных в результате проверки вневедомственной комиссией в 2011-2012 годах камер для административных задержанных в отделах полиции и ИВС УМВД России по Казани.

На сегодняшний день объявлен тендер на производство работ по ремонту камер в отделах полиции "Дальний", "Промышленный" и "Эсперанто", пишет газета "Вечерняя Казань".

Подготовлена смета на общую сумму более 17 млн рублей (в текущем году на данные цели за счет средств федерального бюджета предусмотрено 5 млн рублей). Работы по ремонту камер должны быть начаты в августе текущего года.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.