Подписаться
Курс ЦБ на 29.05
71,37
83,68

На "КАМАЗе" приступили к реализации нового проекта

В рамках Производственной системы «КАМАЗ» на заводе оптимизируют работу главного сборочного конвейера: снизят время реагирования на сбои в его работе.

Согласно расчетам экспертов завода, снижение времени простоя главного сборочного конвейера позволит получить экономический эффект в 14,7 млн руб. Планируется, что проект,  разбитый по времени на четыре этапа, будет реализован за один год.

Как сообщают в пресс-службе компании, эта цель может быть достигнута благодаря изменению действующей системы визуализации и оповещения ответственных исполнителей о сбоях в работе ГСК-1.

Кроме того, в рамках нового проекта будет осуществлена интеграция системы с действующей процедурой эскалации. Также необходимое обучение пройдет и персонал компании.

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.