Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

На НП "ЛАТ" прошли кадровые перестановки

Сегодня в НП «Логистика и автомобильные перевозки Татарстана» состоялось общее собрание, на котором был переизбран президент, назначен исполнительный директор и утвержден состав президиума.

В нем приняли участие президент ТПП РТ Шамиль Агеев, замруководителя АИР РТ Лиана Саетова, мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев, глава ГИБДД РТ Рифкат Минниханов и др.
 
Президентом некоммерческого партнерства вновь избран Леонид Штейнберг, являющийся также руководителем фирмы "Кама-Тракс".
 
Пост исполнительного директора занял Алексей Обухов. Он был назначен на эту должность в связи с уходом по собственному желанию Михаила Давыдова.
 
Также в рамках заседания был утвержден новый состав президиума некоммерческого партнерства сроком на пять лет.
 
 
Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.