Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

На ОАО "ВАМИН-Татарстан" ввели конкурсное производство

Арбитражный суд Татарстана решил вопрос о введении конкурсного производства на ОАО «ВАМИН» положительно. С этим решением согласен и временный управляющий агрохолдинга Сергей Башкатов

Арбитражный суд РТ сегодня ввел конкурсное производство на ОАО "Вамин-Татарстан". За признание предприятия банкротом и введение в отношении него процедуры банкротства еще 7 марта проголосовало первое собрание кредиторов.

Временный управляющий агрохолдинга Сергей Башкатов проанализировав финансовое состояние предприятия, пришел к выводу, что восстановление платежеспособности предприятия является невозможным, сообщает издание «Бизнес-Онлайн».

Конкурсное производство введено по 10 сентября 2013 года. Конкурсным управляющим утвержден Сергей Кондратьев из некоммерческого партнерства арбитражных управляющих Центрального федерального округа.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.