Подписаться
Курс ЦБ на 15.11
81,12
95,09

На стройке в Казани рабочий погиб в кабине упавшей сваебойной машины

При забивании свай на краю котлована обвалился грунт, сообщает главное управление МЧС России по РТ. Оператор машины погиб на месте.

В Казани рабочий погиб в завалившейся набок сваебойной машине. Смертельный несчастный случай произошел в понедельник на стройке по улице Лебедева, 18.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, при забивании свай произошел сход грунта, и сваебойка упала в котлован. Оператор машины погиб на месте. Сейчас спасатели ждут кран для того, чтобы поднять технику.

На стройке в Казани рабочий погиб в кабине упавшей сваебойной машины 1

Самое читаемое
  • «Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать«Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • Forbes назвал 205 лучших российских компаний-работодателейForbes назвал 205 лучших российских компаний-работодателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.