Подписаться
Курс ЦБ на 17.09
82,83
97,89

На Универсиаду приехал спортсмен с малярией: от него могли заразиться другие

Больного уругвайца госпитализировали, остальных проверяют.

У спортсмена из Уругвая - участника Универсиады - выявлен рецидив малярии, которую он перенес ранее, пройдя курс лечения на родине, сообщает Татар-информ.

Спорстмен госпитализирован, медики проверяют участников Игр, которые контактировали с ним. Пока у других участников Игр признаки малярии не обнаружены.

- Действительно, спортсмен одной из сборной был госпитализирован с определенным заболеванием, - подтвердили в Исполнительной дирекции "Казань 2013". - После исследования был выявлен рецидив малярии. Сегодня его состояние удовлетворительное, он находится на лечении под наблюдением врачей.

Остальные члены команды, проживающие в Деревне Универсиады, продолжают соревнования и тренировки, угрозы здоровью членов команды заболевшего спортсмена и других спортсменов нет.

 

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.