Подписаться
Курс ЦБ на 15.11
81,12
95,09

На Универсиаду приехал спортсмен с малярией: от него могли заразиться другие

Больного уругвайца госпитализировали, остальных проверяют.

У спортсмена из Уругвая - участника Универсиады - выявлен рецидив малярии, которую он перенес ранее, пройдя курс лечения на родине, сообщает Татар-информ.

Спорстмен госпитализирован, медики проверяют участников Игр, которые контактировали с ним. Пока у других участников Игр признаки малярии не обнаружены.

- Действительно, спортсмен одной из сборной был госпитализирован с определенным заболеванием, - подтвердили в Исполнительной дирекции "Казань 2013". - После исследования был выявлен рецидив малярии. Сегодня его состояние удовлетворительное, он находится на лечении под наблюдением врачей.

Остальные члены команды, проживающие в Деревне Универсиады, продолжают соревнования и тренировки, угрозы здоровью членов команды заболевшего спортсмена и других спортсменов нет.

 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
  • «Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать«Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.