Подписаться
Курс ЦБ на 09.06
73,26
85,27

Набережную Казанки достроят в следующем году

Набережная реки Казанки от Кремля до моста Миллениум будет полностью отстроена в следующем году.

16 декабря на встрече с руководителями СМИ Татарстана Равиль Зиганшин, генеральный директор ПСО «Казань», сообщил, что Набережная реки Казанки от Кремля до моста Миллениум, длина которой три километра, будет достроена в следующем году. Концепция набережной сейчас дорабатывается, а сам проект полностью реализуется на частные инвестиции. Известно, что на территории набережной будет находиться три автостоянки: две открытых (под мостом Миллениум и в конце набережной) и одна крытая вблизи Кремля. Также в концепцию облагораживания территории входит строительство гостиницы, стоянки, спуска к воде на другом берегу у Ривьеры. Все это планируется реализовать также в следующем году.

Самое читаемое
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.