Набережные Челны опередили столицу Татарстана

По итогам 10 месяцев 2011 года в рейтинге социально-экономического развития по основному перечню анализируемых показателей лидируют Набережные Челны. Казань - только на втором месте.

Министерство экономики РТ подготовило ежемесячный рейтинг социально-экономического развития муниципальных образований республики по двум группам.

В первой группе рассматриваются городские округи и муниципальные районы, имеющие в составе города; во второй группе - районы, не имеющие в составе города. При составлении рейтинга в Минэкономики учитывали уровень жизни населения, общие показатели экономического развития, отраслевое развитие и местный бюджет, пишет газета "Челнинские известия".

На третьем месте оказался Альметьевск. По второй группе лидирующие позиции занимает Тукаевский район, сообщает пресс-служба мэрии.

Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.