Набережные Челны запланировал 9 миллионов на содержание дружин

В последующие годы смета будет расти. И в 2015 году, чтобы содержать ДНД городской бюджет "раскошелится" уже на сумму более чем 10 млн.

Власти Набережных Челнов решили выделить из бюджета города 9 млн рублей на содержание добровольных дружин в 2013 году. В следующем году сумма вырастет до  9,7 млн, а в 2015 она будет более 10 млн рублей.

Сейчас в Челнах - 45 добровольных дружин общей численностью 1,6 тыс. человек. Всего в городе 49 опорных пунктов, 11 из них - в Автозаводском районе, 23 - в Центральном и 15 - в Комсомольском, сообщает chelny-biz.ru.

Напомним, что исполком города несколько раз размещал на торгах заказ на предоставление кредитов разной суммы. В апреле текущего года власти города хотели взять займ на 200 млн рублей, чтобы покрыть дефицит бюджета и погасить другие долговые обязательства.


 

 
Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
  • Продуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторановПродуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторанов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.