Подписаться
Курс ЦБ на 26.11
78,96
90,96

Набережные Челны запланировал 9 миллионов на содержание дружин

В последующие годы смета будет расти. И в 2015 году, чтобы содержать ДНД городской бюджет "раскошелится" уже на сумму более чем 10 млн.

Власти Набережных Челнов решили выделить из бюджета города 9 млн рублей на содержание добровольных дружин в 2013 году. В следующем году сумма вырастет до  9,7 млн, а в 2015 она будет более 10 млн рублей.

Сейчас в Челнах - 45 добровольных дружин общей численностью 1,6 тыс. человек. Всего в городе 49 опорных пунктов, 11 из них - в Автозаводском районе, 23 - в Центральном и 15 - в Комсомольском, сообщает chelny-biz.ru.

Напомним, что исполком города несколько раз размещал на торгах заказ на предоставление кредитов разной суммы. В апреле текущего года власти города хотели взять займ на 200 млн рублей, чтобы покрыть дефицит бюджета и погасить другие долговые обязательства.


 

 
Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.