Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Начинающих бизнесменов зовут на "Фабрику Предпринимательства"

В прошлом году участники проекта создали 11 бизнесов, чей доход превысил 7 млн рублей. К участию приглашаются школьники, студенты, сотрудники компаний и предприниматели.

В Татарстане продолжается приём заявок для участия в проекте «Фабрика Предпринимательства». Проект реализуется совместно с министерством экономики республики и К(П)ФУ.  
 
Принять участие в проекте могут школьники, студенты, работающие по найму и действующие предприниматели. 
 
В рамках "Фабрики" за три месяца небольшая группа молодых людей при поддержке опытного наставника должна с нуля построить новый бизнес. В 2015 году начинающие "фабриканты" создали 11 новых бизнес-проектов, 84 рабочих места, а общих доход превысил 7 млн рублей.

 

Самое читаемое
  • «Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей«Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей
  • Где в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздникиГде в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздники
  • Продажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчанеПродажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчане
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.