Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Наиль Маганов: «Татнефть» не будет сливаться с Лукойлом

Новый генеральный директор «Татнефти» опроверг информацию о ее слиянии с другими нефтяными компаниями, аргументируя это тем, что в Татарстане нефти достаточно.

С 28 по 29 ноября в Казани пройдет Общественный форум «Евразийская экономическая интеграция: достижения и проблемы».

Источник: http://ru.golos.ua/politika/13_11_27_boyko_letit_v_kazan_na_evraziyskiy_obschestvennyiy_forum
Golos.ua © 2013

С российской стороны ожидается участие Председателя Государственной Думы Российской Федерации С. Нарышкина, заместителя Председателя Совета Федерации И. Умаханова, советника Президента РФ С. Глазьева, руководителя Россотрудничества К. Косачева, президента Республики Татарстан Р. Миниханова, представителей МИД РФ, министерства экономического развития, Российской академии наук и других официальных лиц.
 
Форум также посетят заместитель председателя правительства Украины Ю. Бойко, министр образования и науки Республики Армения А. Ашотян, министр образования и науки Кыргызской Республики К. Садыков, Посол Республики Беларусь в России И. Петришенко, Посол Республики Казахстан в России Г. Оразбаков и другие официальные лица.
 
Мероприятие проводится по инициативе «Евразийского диалога» – дискуссионной площадки при российском парламентском Европейском клубе при поддержке Россотрудничества и Правительства Республики Татарстан.


Источник: http://ru.golos.ua/politika/13_11_27_boyko_letit_v_kazan_na_evraziyskiy_obschestvennyiy_forum
Golos.ua © 2013

Новый генеральный директор ОАО «Татнефть» Наиль Маганов опроверг появившуюся в местных СМИ информацию о возможном слиянии предприятия с другими нефтяными компаниями.

«Даже комментировать не хочу. «Татнефть» - есть «Татнефть» и она работает. Думаю, запасов нефти у нас достаточно», - заявил он в интервью программе «Вести-Татарстан». - Работать предприятие будет так же, как прежде. Здесь сильный коллектив, слаженная работа всех подразделений. И  ни о каких слияниях речи не идет и идти не может».

Предположения местных СМИ о возможном слиянии строились на том основании, что родной брат г-н Маганова - Равиль Маганов является первым исполнительным вице-президентом ОАО ЛУКОЙЛ.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.