Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Наружная реклама приносит в бюджет Казани 287 млн руб

По словам мэра города Ильсура Метшина, увеличению дохода в этой области стало возможным благодаря установлению "четких правил игры на рынке наружной рекламы".

«Когда мы начинали наводить порядок в этой области, город со всей наружной рекламы собирал 14 млн руб., а затем мы начали собирать 287 млн руб. Причем в полном соответствии с законодательством РФ и РТ, нигде не нарушая», - заявил глава горда на еженедельном деловом понедельнике. 

По его словам, на сегодняшний день Казань имеет цивилизованный рекламный рынок, пишет газета "БИЗНЕС Онлайн". 

"Реклама должна соответствовать тем задачам, которые стоят перед городом, где запланированы три крупных международных события", - отметил Метшин, подчеркнув, что необходимо провести новые конкурсы и заключить с участниками рынка новые 5-летние контракты на рекламные поверхности. 

"В Казани должно сформироваться цивилизованное рекламное пространство. Реклама не должна мешать движению на проспектах и дорогах и закрывать виды в историческом центре Казани", - подытожил градоначальник.

Отметим, что с 21 по 23 марта в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет выставка рекламы и рекламных технологий MAC-2012, в которой примут участие представители более 50 компаний из разных городов России.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.