«НАСКО» застрахует 6000 госслужащих Татарстана
СК «НАСКО» стала победителем первого открытого конкурса на право заключения контрактов на обязательное государственное страхованию гражданских госслужащих Татарстана.
Заказчиками в конкурсе по страхованию более чем 6000 государственных гражданских служащих выступили все Министерства и органы исполнительной власти Республики Татарстан. Наряду с НАСКО в тендере принимали участие ООО «БСК «Резонанс», ООО «Ак Барс Страхование». О сумме контрактов не сообщается.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности