Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Наталья Кустинская сейчас по-прежнему в тяжелом состоянии

Актриса Наталья Кустинская впала в кому 4 декабря и до сих пор находится в тяжелом состояниии: ее дыхание поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких.

Актриса Наталья Кустинская госпитализирована в состоянии комы 4 декабря в Боткинскую больницу. Врачи предположили, что резкое ухудшение ее здоровья произошло из-за инсульта, опасения не подтвердились - причиной комы медики назвали резким скачком сахара в крови, женщина страдает от диабета. Актриса Наталья Кустинская сейчас находится в коме, сообщают СМИ.

Биография актрисы Натальи Кустинской довольно печальна, несмотря на славу, которую она заработала как актриса советского кино. В ее фильмографии около 20 фильмов, в том числе «Вечный зов», «Три плюс два», «Иван Васильевич меняет профессию». Она была замужем шесть раз, в браке со вторым мужем у нее родился единственный ребенок. Сын Кустинской Натальи Николаевны умер при невыясненных обстоятельствах. У актрисы не осталось детей и внуков. Последний фильм с ее участием вышел в 1989 году – «Светик».

Наталья Кустинская в фильме «Вечный зов»

В открытых источниках сообщается, что после трагической гибели сына Кустинская Наталья Николаевна впала в продолжительный запой. В 2010 году после приступов радикулита она получила травму от падения в ванной, после чего за ней присматривает Андрей Асеев – сотрудник патронажной ассоциации сестриничества во имя иконы Божьей матери Федоровской. И вот появились сведения о том, что Кустинская Наталья Николаевна впала в кому. У Натальи Кустинской сейчас зафиксирована пневмония – это осложнение после недавно перенесенного бронхита.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.