Навигацию казанские речники завершат 20 ноября

Речники планируют продолжать навигацию до 20 ноября. В 2010 году перевозка пасажиров завершилась примерно в эти же сроки, собщили ИА "Татар-информ" в диспетчерской службе Казанского речного порта.

 
В эти дни пассажиров доставляют лишь в Печищи и Кзыл Байрак. Все остальные рейсы отмены из-за низкого пассажиропотока и сокращения светового дня.
 
Как сообщили в диспетчерской службе, навигация в этом году продлится ориентировочно до 20 ноября – по прогнозам синоптиков, погода в ноябре обещает быть теплой. Поэтому самые ближние маршруты речники отменять не планируют.
Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.