Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Назначен новый министр строительства РТ

Новой главой минстроя стал Ирек Файзулин заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Марата Хуснулина, ушедшего на повышение в Департамент строительства Москвы.

Ирек Файзуллин родился 8 декабря 1962г. в Казани. В 1985 году окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности «промышленное и гражданское строительство».

Основные этапы трудовой деятельности:
1985 – 1989гг. - инженер, ст. инженер кафедры металлических конструкций и испытания сооружений Казанского инженерно-строительного института.
1989 – 1993гг. - главный инженер, директор Проектно-строительной организации «Татстройпроект».
1993 – 1995гг. - председатель правления АО «Татстройпроект».
1995 – 1997гг. - председатель правления ЗАО «Казстройдекор».
1997 – 2002гг. - первый заместитель начальника объединения «Татавтодор».
2002 – 2005гг. - генеральный директор ГУП «Государственная головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

С 2005 года по ноябрь 2010г. являлся заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, генеральным директором ГУП «Государственная головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.