Подписаться
Курс ЦБ на 25.11
78,92
91,36

Назначен новый министр строительства РТ

Новой главой минстроя стал Ирек Файзулин заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Марата Хуснулина, ушедшего на повышение в Департамент строительства Москвы.

Ирек Файзуллин родился 8 декабря 1962г. в Казани. В 1985 году окончил Казанский инженерно-строительный институт по специальности «промышленное и гражданское строительство».

Основные этапы трудовой деятельности:
1985 – 1989гг. - инженер, ст. инженер кафедры металлических конструкций и испытания сооружений Казанского инженерно-строительного института.
1989 – 1993гг. - главный инженер, директор Проектно-строительной организации «Татстройпроект».
1993 – 1995гг. - председатель правления АО «Татстройпроект».
1995 – 1997гг. - председатель правления ЗАО «Казстройдекор».
1997 – 2002гг. - первый заместитель начальника объединения «Татавтодор».
2002 – 2005гг. - генеральный директор ГУП «Государственная головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

С 2005 года по ноябрь 2010г. являлся заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, генеральным директором ГУП «Государственная головная территориальная проектно-изыскательская научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект».

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.