Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Назначен новый начальник управления капитального строительства и реконструкции Казани

20 января на деловом понедельнике Ильсур Метшин сообщил о назначении нового начальника управления капитального строительства и реконструкции исполкома Казани.

По сообщению мэра столицы Татарстана, новым начальником Управления капитального строительства и реконструкции Исполкома Казани назначен Марат Самигулин.

Марат Самигуллин сменил на этой должности Ильгиза Латыпова, который перешел на работу в ГК «ТАИФ» и возглавил ООО «ТАИФ-СТ». Стоит отметить, что г-на Самигуллина на должность начальника по своей инициативе рекомендовал сам Латыпов. Более того, Марат Самигулин ранее работал заместителем начальника главного инвестиционно-строительного управления РТ.

Представляя нового руководителя, Ильсур Метшин особо отметил его опыт работы на посту замруководителя ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

«Думаю, это назначение придаст новое развитие важнейшему направлению городской политики - нашей строительной отрасли», - заключил мэр.

Справка:

Марат Самигулин родился 1 мая 1978 года в городе Ош Республики Кыргызстан. В 1999 году окончил Казанский государственный университет им.А.Н.Туполева по специальности экономика. Имеет классный чин «Муниципальный советник 3 класса».

С апреля 2000 года по январь 2002 года - слесарь по ремонту технологических установок и подготовки железнодорожных цистерн ООО «Татнефть Нижнекамск».

С января 2002 года по ноябрь 2002 года - слесарь по ремонту технологических установок ОАО «Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод».

С декабря 2002 по ноябрь 2003 года - менеджер ОАО «Первая ипотечная компания «Технолоджи» (Москва).
С мая 2004 по март 2007 года - строитель, инженер ООО «Стройхимсервис» (Нижнекамск).

С апреля 2007 по февраль 2008 года - ведущий специалист отдела архитектуры и капитального строительства Исполкома поселка городского типа Камские Поляны Нижнекамского района РТ.

С марта 2008 года по январь 2009 года - директор МУП «Камские поляны» (Нижнекамский район РТ).

С января 2009 года по август 2011 года – руководитель Исполкома поселка городского типа Камские поляны Нижнекамского района РТ.

С августа 2011 года по январь 2014 года - заместитель начальника ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».

С 16 января - начальник МКУ «Управление капитального строительства и реконструкции Исполнительного комитета Казани».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.