Подписаться
Курс ЦБ на 08.05
74,62
87,88

Нерадивым муниципалитетам в РТ сократят финансирование

Не выполняющим требования федеральных и республиканских программ, не осваивающим в полном объеме выделяемые средства, муниципальным образованиям сократят финансирование.

Об этом сегодня заявил и.о. президента Татарстана – премьер-министр РТ Ильдар Халиков в ходе еженедельной видеоконференции в доме правительства РТ.

"У нас есть, кому выделить средства, и мы должны стимулировать добросовестные районы и наказывать недобросовестные", -  подчеркнул он.

Ряд муниципалитетов республики не предоставляют в полном объеме необходимую документацию о реализации программы капремонта жилых домов, а также не осваивают полностью выделенные средства, отметил г-н Халиков.

"Если такие случаи повторяются, Минстрою республики следует сразу обращаться к президенту РТ с предложением о сокращении финансирования соответствующего района", - подытожил и.о. президента РТ.

Аналогичные поручения Ильдар Халиков дал и руководству министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ относительно республиканских и федеральных программ поддержки АПК, сообщает пресс-служба президента РТ.

Самое читаемое
  • В России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сиреныВ России массовые атаки беспилотников, на Урале выли сирены
  • Казахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего годаКазахстан может отказаться от российской электроэнергии со следующего года
  • Что можно и чего нельзя делать, когда звучат сиреныЧто можно и чего нельзя делать, когда звучат сирены
  • Правительство РФ изменило порядок получения водительских правПравительство РФ изменило порядок получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.