Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Нетворкинг Business Family "связывает" казанский бизнес

100 представителей казанских компаний смогли пообщаться вне деловой обстановки в рамках проекта Business Family - сообщества для поиска контактов и налаживания связей.

В Казани стартовал международный проект финансиста Алексея Жаркова и ресторатора Артема Звездинского бизнес-нетворкинга Business Family. Первая встреча сообщества состоялась 24 марта в ресторане Extra lounge в Корстоне, которую в столице Татарстана презентовала коммерческий директор BizFam Наталия Сидорова.
 
Business Family в Казани
 
Проект представляет собой сообщество топ-менеджеров и предпринимателей, встречающихся в неформальной обстановке для налаживания бизнес-контактов и поиска инвесторов и партнёров.
 
«Часто круг общения людей ограничивается их друзьями, близкими, коллегами по работе. Но если вы хотите стать председателем правления «Газпрома», вам нужны иные связи, иного уровня – других отраслей, других должностей.
 
Мы даем людям возможность встречаться. Они выстраивают такой круг общения, который позволяет им выйти на другой уровень»,-  говорит коммерческий директор BuzFam Наталья Сидорова.
 
В Казань проект зашел сразу после Лондона – в Великобритании представительство BuzFam открылось на прошлой неделе. Казань станет двенадцатым городом, где сообщество предпринимателей будет встречаться на регулярной основе. 
 
На встречи собираются лица, принимающие решения, чего на рынке бизнес-нетворкинга столицы Татарстана до сих пор не было, говорит представитель Business Family в Казани Анастасия Хураскина. И здесь можно донести свою идею или предложение для инвестора напрямую – во время вечера работают так называемые «электронные визитки» - отображение данных о гостях на телевизионных экранах, что делает процесс знакомства проще, поясняет Хураскина.
 
По опыту Business Family в других городах можно говорить и том, что предприниматели ищут на встречах персонал. В дальнейшем, как говорит Наталья  на мероприятиях будут работать профессиональные рекрутеры. На первую казанскую встречу пришли около 100 человек, зарегистрировались – 166. Среди отраслей, в которых задействованы участники, - банки, сотовые операторы, продовольственные сети, автомобильный бизнес, турагентства, кадровые компании, рекламный сегмент, строители, юристы и другие.
 
Business Family в Казани
 
Первая встреча сообщества прошла в формате Mainstream – приглашены были все зарегистрированные, однако в дальнейшем встречи будут специализированными, и кандидаты должны будут пройти отбор, поясняют организаторы. Попасть на событие можно только через сайт проекта, который, как социальная сеть, позволяет участникам впоследствии общаться между собой.
 
Следующая встреча Business Family в Казани пройдет 26 мая также в формате Mainstream.
 
Карина Каримова
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.