Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
76,05
89,62

Нижнекамскнефтехим выходит на проектную мощность

Татарстанское предприятие в этом году планирует вывести производство полиэтилена на проектную мощность: уже ведется "работа по стабилизации процесса".

ОАО «Нижнекамскнефтехим» намерено нарастить производство полиэтилена более  200 тыс. тонн полимеров в год (при проектной мощности - 230 тыс. тонн), сообщает "Интерфакс".

Отметим, что в прошлом году компания выпустила 195 тыс. тонн полиэтилена.

Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.