Новая трамвайная ветка обойдется Челнам в 527 млн руб

Средства на ее строительство город планирует получить в рамках одной из двух программ: «Программа экологической безопасности РТ» и «Программа развития транспортного комплекса РТ на 2011-2015 годы».

О таких планах по строительству нововй трамвайной ветки в городе рассказал сегодня на комиссии по жизнеобеспечению населения и градостроительству начальник управления строительства исполкома Набережных Челнов Ришат Гилаев, сообщает "Челны ЛТД".
 
"Завершено проектирование участка длиной 12,5 км от проспекта Сююмбике до остановки «Пединститут». Сегодня проект находится на экспертизе. Ориентировочно к концу апреля мы получим экспертное заключение. Стоимость строительства составляет 527 млн руб. Сразу после того, как получим заключение экспертизы, заявимся в две республиканские программы", - заявил Гилаев.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.