Подписаться
Курс ЦБ на 11.11
81,01
93,92

Новый ресторанный формат RBG для казанцев

Ресторан "RBG" Открывшийся 1 ноября 2010 г. при отеле Park In в Казани, создан в уникальном формате по способу приготовления пищи. Это второй ресторан в Роси, после С.-Петербурга.

 
Уникальность заключена в процессе готовки блюд. Stone grill – это форма подачи, когда посетитель самостоятельно готовит себе блюда, из заказанного сырья. К этому «сырью» подают раскаленный камень вулканического происхождения, который способен удерживать высокую температуру продолжительное время. На нем и готовится блюдо посетителем ресторана. Процесс занимает считанные минуты.
Самое читаемое
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.