Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Новым гендиректором «Рубина» стал Человек года по версии ДК - Владимир Леонов

Руководство «Рубина» назначило Владимира Леонова на пост генерального директора казанского клуба, который ранее занимал Андрей Громов.

Президент казанского клуба Валерий Сорокин представил нового генерального директора ФК "Рубин"  Владимира Леонова.

«Одним из основных направлений деятельности Владимира Александровича в первое время будет завершение реформирования клубной структуры.

Помимо такой рутинной и, может быть, несколько скучной для болельщиков работы, как реорганизация клубной структуры, мы рассчитываем, что он сможет применить свой богатый опыт и в вопросах налаживания работы с болельщиками, за что нас справедливо критикуют.

Идет работа и по подбору кадров на позицию главного тренера и по менеджменту, тренерскому составу школы-интерната и центру подготовки молодых футболистов «Рубина», – сообщил президент «Рубина» Валерий Сорокин.

Видео: Рубин-ТВ

Напомним, ранее под руководством Правительства Российской Федерации, министерства спорта России, Правительства Республики Татарстан и мэрии Казани Владимир Леонов управлял процессом подготовки к проведению в Казани XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года с самой первой заявочной кампании города. Под его руководством работала Исполнительная дирекция «Казань 2013», объединившая более 500 человек штатного и более 4 тысяч временного персонала в период Игр. Работа велась по 50 функциональным направлениям, начиная от организации спортивной программы до реализации маркетинговых проектов и продвижения Игр в международном сообществе. Работа Дирекции Универсиады и его руководителя получила высочайшие оценки Международной федерации студенческого спорта (FISU), международных спортивных федераций, руководства страны и Татарстана.

Официально к своим обязанностям в новой должности Владимир Леонов приступит уже после нового года.

Кроме того, г-н Леонов стал Человеком года-2013 по версии "Делового квартала". Вот как проходило награждение главного героя церемонии.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.