Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

Новым руководителем исполкома Елабуги избран Рамиль Марданов

Всего на должность руководителя городского исполкома претендовали три человека: заявки подали Ильшат Шаймуратов, Рамиль Марданов и Евгений Николаев.

Конкурсная комиссия остановила свой выбор на кандидатуре Рамиля Марданова.  На  ХII сессии депутаты городского Совета одобрили кандидатуру сити-менеджера.

Рамиль Марданов начинал с самых низов:  работал слесарем-сантехником, мастером ЖЭУ, а на протяжении последних 6 лет возглавлял ООО «Жилкомфорт-1», сообщает ИА "Татар-информ".

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.