Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Новый сезон "Фабрики предпринимательства" открыл министр экономики Артем Здунов

В Казани стартовал новый сезон обучения для начинающих предпринимателей. Образовательная программа рассчитана на 90 дней, а её итогом должны стать новые бизнесы учеников.

В Казани начал работу шестой сезон обучающего курса "Фабрика предпринимательства", предназначенный для развития бизнес-навыков у обучающихся. В нем примут участие более 150 человек.

Этот поток станет первым, наставниками которого, кроме уже действующих предпринимателей, станут самые успешные выпускники прошлых "Фабрик". Старт сезону дал министр экономики Татарстана Артем Здунов.

В число экспертов вошли Сергей Шубин, совладелец компании «Автолига», Олег Скобельцын, генеральный директор компаний «SALEPLAN» и «НПК СОЖ СИНТЕЗ», Марат Багаутдинов, совладелец сети «Wok&Go», Рафаэль Зайнутдинов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ПФО и другие успешные предприниматели Татарстана.

"Фабрика предпринимательства" - образовательный проект, который реализуется совместно с министерством экономики республики и К(П)ФУ. Принять участие в проекте могут школьники, студенты, работающие по найму и действующие предприниматели. 
 
В рамках "Фабрики" за три месяца небольшая группа молодых людей при поддержке опытного наставника должна с нуля построить новый бизнес. В 2015 г. начинающие "фабриканты" создали 11 новых бизнес-проектов, 84 рабочих места, а общих доход компаний превысил 7 млн рублей.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.